Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/063
  • Телевизорная, 1 ст9
  • ГорДК 480 м

В сентябре пришла заказать социальную карту, девушка уговорила на МТС-бонус. После двух месяцев ожидания пошла сама забирать, т.к. о готовности так и не сообщили. Когда все же нашли мою карту она оказалась золотая, на мое заявление что я не заказывала такую карту мне ответили чтобы получала какая есть. Получила. Зашла на сайт - стоит что обслуживание 900 руб. Когда я закинула деньги для перечисления. С меня сняли более трех тысяч! Никто мне не сообщали что за эту карту такое обслуживание. Когда пришла снова в отделение мне сказали что сотрудник по претензиям уже ушел. На мой вопрос работает ли он в субботу мне ответили утвердительно. Когда я пришла в субботу, оказалось что сотрудник работает только по будним дням! На мою просьбу о жалобной книге мне отказали, мотивируя что она закончилась, а новую еще не привези. Однако приняли заявление. В понедельник обещали что мне перезвонит сотрудник по претензиям и скажет что оно зарегистрировано. Звонка так и не поступило. Проблема никак не решена! А на днях позвонили моему брату и сказали что для него готова золотая карта! У него зарплата 6000 - вы это серьезно? Зачем?