Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/063
  • Телевизорная, 1 ст9
  • ГорДК 470 м

Возникла необходимость заказать себе золотую карту, так как необходимо с карты снимать большую сумму, а на обычных картах лимит стоит. Так как всегда пользуюсь только Сбербанком,вопрос о выборе банка не стоял.

Приехала именно на Телевизорную,чтобы потом обращаться туда,по расположению к дому удобно. Провели меня в отдельное окошко, Премиум (как-то так вроде), девушка сняла копию паспорта,я подписала заявление и все, сказала,что перезвонит САМА мне через 2 недели, когда будет готова карта.

Ок,я жду 2 недели,потом майские праздники,опять жду неделю.Ну тут не выдерживаю,звоню сама,и о чудо,моя карта давно уже готова. А что ж тогда ваша девушка мне не позвонила? А фиг ее знает.

Приехала я за своей картой, девушка в окошке Премиум была занята КРЕДИТОМ (хм,странно конечно) - хотя кредиты оформляют вроде в других окошках, так вот она отправила меня в общую кассу,где очередь огромная, спасибо что поставила меня вне очереди.

Там мне просто тупо отдали карту, не сказав о преимуществах, телефонах справочных служб и т.д. Ну как так,я же получаю карту Премиум, можно хоть сказать,в чем ее преимущества и куда обращаться,ведь мне полагается без очереди телефонный консьерж, телефон которого мне так и не дали (я имею в виду справочную,но именно для визы голд,чтобы не ждать по 20 минут,когда очередной оператор ответит вам).

Видимо,я слишком многого ожидала. Ну спасибо,что на моей карте нет лимита по снятию денег.

Обслуживанием крайне не довольна. Обычно везде мне перезванивают и спрашивают устроило ли меня обслуживание, а тут нет-им все равно.