Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/063
  • Телевизорная, 1 ст9
  • ГорДК 470 м

Не один раз пользовалась этим филиалом, хотя живу в зеленой роще :) Народу всегда много, да, но почти все окна всегда работают, особенно в выходные, поэтому ожидание всегда недолгое.

Два раза писала тут заявление на частично досрочное погашение автокредита, это заняло у меня не более 10 минут, что достаточно быстро!

Еще один раз обращалась по...

Еще один раз обращалась по поводу заявления по ипотеке. Была суббота, 12:55 дня, очереди к кабинет к ипотечному консультанту не было, я с радостью ждала, пока люди выйдут из кабинета. Вышли они через 5 минут, я зашла, а специалист Дмитрий сказал, что у него обед до 14:00, но я могу пока присесть в кабинете и заполнить все бумажки, чтобы ожидание было не таким долгим :) я даже не успела закончить заполнять, как он уже пришел с обеда на 40 минут раньше. И без лишних недовольных гримас начал со мной работать)

Заявление рассмотрели быстро, буквально в среду мне уже позвонили и одобрили нужную сумму.

Так что, замечаний по работе этого отделения у меня пока нет:) Все отлично!