Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/063
  • Телевизорная, 1 ст9
  • ГорДК 480 м

Хотелось бы выразить громадную благодарность начальнику отдела ипотечного кредитования этого отделения Сбербанка Широковой Наталье Николаевне за решение нашей довольно таки сложной проблемы. Дело в том, что мы живём в Омской области, а ипотечный кредит взяли в Красноярске, поэтому возникли проблемы при оплате ипотеки через СбербанкОнлайн. Не вдаваясь в подробности, скажу , что Наталья Николаевна великолепно справилась с нашими заморочками и теперь вопросов нет. Была ещё масса всяких мелких проблем, связанных с оформлением документов, оформлением ипотеки, была масса моих, я думаю, надоедливых звонков, но Наталья Николаевна, как Специалист ( именно с большой буквы) никогда не отказывала в помощи и всегда помогала решить любой, даже незначительный вопрос. Ещё раз спасибо ей большое за неоценимую помощь.
С уважением В.Н.Порохня.

vicpor, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Наталье, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.