Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/063
  • Телевизорная, 1 ст9
  • ГорДК 480 м

Сегодня зашла оплатить квитанцию за участие в конференции. В зале ни одной девушки не было, пришлось пройтись и найти. Нашла двух разговаривающих, обратилась к одной из них. Она со мной не поздоровалась, на просьбу о помощи ответила "возьмите в терминале талон на платежи", на мой вопрос "а где он?" махнула рукой. Спасибо, что махнула в верную сторону. Вызвали через некоторое время к окну. Два раза переспросили номер дома и в итоге все равно операционист напечатала не тот, что продиктовала я. Далее мне выдают квитанцию об оплате и что я вижу? Моя фамилия напечатана с ошибкой (фамилия трудная, соглашусь. Но я давала паспорт откуда ее можно было спечатать правильно и она так же была напечатана на квитанции от оргкомитета конференции). Вместо "Красноярский" написано "красноярсеий". Где ее внимательность? Можно было бы сделать скидку на усталость и снижение внимания, но людей, на удивление, было мало и это был даже не конец рабочего дня.

• Вероника, добрый день!

С уважением, Мария