Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/063
  • Телевизорная, 1 ст9
  • ГорДК 480 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Как всегда зашла получить перевод. Обслужили быстро, за 20 минут.
Вот что заметила - сотрудники в куртках, тёплых кофтах, уличной тёплой обуви - холодно!!! Руководство бы хоть о своих сотрудниках то позаботилось !!! А то сидят и мерзнут на работе.
Да и клиентам банка не очень то комфортно заходить с мороза в холодное помещение.

***Snow***, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию, а также принять меры для ее разрешения.

Действительно, сразу после праздников сломалась тепловая завеса, а так же были проблемы с отоплением, поэтому в офисе было холодно. Сейчас все проблемы с отоплением устранены и в помещении комфортная температура.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• ***Snow***, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.