Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/063
  • Телевизорная, 1 ст9
  • ГорДК 480 м

Решила положить деньги на карту. 5 купюр по 1000 рублей. Кладу первую, говорит: "5000 купюры не принимаю", его тошнит какое то время и он выплевывает мою 1000. Ладно. Я ее переворачиваю, кладу снова, все норм. Скушал. Скушал он и следующие 3. А вот с последней приключилось следующее. Она снова была расценена терминалом как 5000, он снова решил ее выплюнуть. Он маялся маялся, пытался ее выплюнуть, но нет. Завис. Думаю, все конец и 5000 и карте, все себе оставит. Девушек рядом как назло нет. Стояла минут 7, он выплюнул 2 чека и карту. Сказал 4000 я зачислил, а еще что то нет, обратитесь в отделение. Ну что, так как я в отделении и была, беру талон (решить проблему) и сижу, жду. Жду 10, 15, 20 минут. Спрашиваю у девушки почему зовут всех, кроме меня. Говорит, сейчас проблемного клиента отпустят из какого-то окна и меня позовут туда. Дальше я сижу и наблюдаю уже за этим окном. "Проблемный клиент" был там 2 минуты от силы, и позвали его ровно перед тем, как я подошла к девушке, в общем лишь бы ляпнуть что нибудь. Затем зовут еще кого то. И о чудо, через полчаса времени меня позвали. Главное, что за это время позвали ко всем окнам, по несколько раз, люди полностью сменились раза 2 в очереди. Просто сбербанк не хочет "решать проблемы"))) Ну ладно. Написала я заявление. И апогей. Вернут мне мою тысячу в течение 30 дней!!! 30 дне!!! Они вскрывают свои терминалы каждый день! Что они все это время будут делать???? Прошла неделя, к слову. Только пришла смс, что мою обращение зарегистрировано. Кстати ровно в тот день, как я его и подала. Все. Через 30 дней я уже забуду о своей тысячи, которую терминал принял за 5 и подавился ею.