Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/063
  • Телевизорная, 1 ст9
  • ГорДК 470 м

Первый раз в выпуске карты мне отказали, без объяснения естественно. Шок был у меня и всех кто об этом узнавал. Сейчас меня попросили открыть счет именно в себере. Я наверное везунчик, но мне попался на редкость "особенный" консультант. Вроде отвечает, но толку от словосочетаний нет.

- Есть ли в Белоруссии банкоматы Сбербанка?

- У нас нет свежей...

- Есть ли в Белоруссии банкоматы Сбербанка?

- У нас нет свежей информации, вот я вам сейчас скажу, что есть, а он завтра закроется...

Есть ли комиссия? Она заказала нет, но другой консультант сказал, что есть.

Задал несколько вопросов по картам и счету, решил не продолжать, чтобы не портить себе настроение. Попробую выяснить у других спецов или позвоню по номеру 8800..

Истина где-то ярдом. Получу карту и всё выясню.

У них сильно большой поток людей и видимо большая текучка кадров, туда бы я не пошел, если бы не нужда. Однако ничего против этого отделения не имею. Со сбером я работал как предприниматель, был доволен обслуживанием.