Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/063
  • Телевизорная, 1 ст9
  • ГорДК 480 м

Клиентоориентированность. Это слово не знакомо Сбербанку.
Как и все русские люди, я делаю все в последнюю очередь 😏 Срочно нужно было поменять паспорт ,т.к. исполнилось 20 лет, и нужно было уезжать из города по семейным обстоятельствам , поэтому я все делала в режиме турбо. ⚡️
Пришла, чтобы оплатить пошлину . Подхожу к этому терминалу , и понимаю...

Клиентоориентированность. Это слово не знакомо Сбербанку.
Пришла, чтобы оплатить пошлину . Подхожу к этому терминалу , и понимаю , что ничего не понимаю .😄 Поворачиваюсь, о! Стоит девушка-консультант , никому не помогает . Подозвала , объяснила что мне нужно. Она потыкала, потыкала, и пришло время набрать мои ФИО. Пока я старательно тыкала на кнопки, девушка испарилась . Меня это очень взбесило, так как время было ограничено, потому что часы приема у УФМС ограничены , и я просила ее мне объяснить ВСЁ до конца.
Я оставила все, и пошла бродить по залу. Ходила , ходила, и о чудо, нашлась . Прошу помощи еще раз. И вы бы видели этот взгляд , этот взгляд безысходности и разочарования. Как будто я попросила ее показать, как пользоваться ложкой.
В конечном итоге я все таки заплатила , и ушла, надеясь все таки успеть подать заявление на замену паспорта .