Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/063
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Полный отстой... вчера ездили в 2 часа ночи для снятия наличных в районе свободного проспекта объездили кучу мест, банкоматы либо не работают, либо закрыт этот долбанутый ларёк с банкоматами... тот момент когда количество не значит качество. 1 балл не отделению а всему Сберу в целом... в принципе как и всегда

Добрый день!

Спасибо вам за положительный отзыв! Надеюсь, что в дальнейшем обслуживание в нашем банке будет приносить вам только приятные эмоции.

С уважением, Мария Александрова

Служба заботы о клиентах

ПАО Сбербанк

Добрый день. Регулярно ппосещаю сейфовые ячейки! Если сотрудники читают этот отзыв убедительно вас прошу сделайте что нибудь в обслуживании! Каждый раз одно и то же сидишь в очереди по 15 - 30 минут а кругом свободные операторы

Очень все плохо. У меня мама получала карточку в сентябре месяце нашли ниизвестно где. Сотрудники само произвольно подключили мобильный банк. А через месяц машейники взломали карту. У человека стресс списали деньги и в банке говорят сами подключили мобильный банк. В баке говорят что сами виноваты вот и нет доверия больше Сбербанку.