Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/055
  • Республики, 66 — 68 помещение
  • Физкультурный техникум 300 м

Новогодние праздники, новогоднее настраение! Но даже это не мешает Сбарбанку все портить и как всегда в своем стиле косячить! Что опять там у Вас случилось??? Гигантская компания, а работают отвратительно - позор! Я Вашими картами не пользуюсь, т.к . искренне ненавижу Сбербанк, но не смотря на это Сбербанк умудряется влезать в мою жизнь! Уже второй день терминалы Сбербанка не работают, и лично я своими картами расчитаться не могу безналично в магазинах где терминалы Сбербанка. Вчера в трех магазинах не было связи, в командоре у кассы очереди образовывались пока люди бегали к банкоматам деньги снимать! Сегодняшний день начался с того же самого, продавцы просто разводят руками! Сбербанк вообще не волнует ни чего, из-за их косяков торговые компании теряют доходы, не все имеют наличку в кармане, и рядом не всегда есть банкоматы, чтобы снять деньги с карт - и покупатели в итоге уходят без покупок ! Сбербанк - самый ужасный банк!

Кошка, добрый день!

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, в тот момент, когда Вы обратились имелись технические трудности при оплате платежей. Сейчас они устранены и платежи принимаются в полном объеме.

Хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.