Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/055
  • Республики, 66 — 68 помещение; 1 этаж
  • Физкультурный техникум 300 м

По острой надобности нужно было оформить моментальную карту. Как оказалось-дело сложное в нашем городе... Обратился в это отделение. Руководитель отделения-Руководитель и Человек с большой буквы. К сожалению, имени и отчества я не спросил. На месте данный вопрос решить не удалось, но руководитель отделения в оперативном режиме решил мой вопрос и предложил проехать в отделение Сбербанка на металлургов 22, предварительно созвонившись, и сказав , что мой вопрос будет решен там в кратчайшие сроки. Спасибо Вам большое!!! Побольше бы таких работников!!! Удачи и успехов Вам!!!

• Игорь, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе нашей сотрудницы. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, ей будет очень приятно, что клиенты ценят ее работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв ее непосредственному руководству. Также я убеждена, что это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

Надеюсь, что в дальнейшем профессиональная работа наших сотрудников, продолжит Вас радовать.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.