Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/055
  • Республики, 66 — 68 помещение
  • Физкультурный техникум 330 м

Сделали мне перевод денежных средств на карту, через оператора в данном отделении) скинули мне фото чека)
До сих пор деньги так и не пришли, уже прошло часов так 6ть) завтра видимо тоже не дождусь, праздник, все отдыхают) а может и вообще не дождусь...
Позвонила по номеру " БЕСПЛАТНОЙ" справочной, пока 100500 лет слушала автоответчик и пыталась услышать. куда нажать, чтобы поговорить с оператором, деньги на телефоне закончились! сразу видно звонок бесплатный.
+ абсолютно дебильный личный кабинет на сайте, хочешь посмотреть историю операций по карте, а можешь посмотреть только те операции, которые совершал именно через сайт и больше никаких.

Итог: перевода нет, - 50 рублей с телефона за 2-3 минуты прослушивания бесконечного автоответчика.
Сервис просто выше всяких похвал.

Кот Бегемот, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

В первую очередь хочу сказать, что переводы, которые отправляется через наших сотрудников, а не через терминал или Сбербанк Онлайн, поступают получателю в течение суток.

Что касается звонков на нашу горячую линию по номеру 8-800-555-55-50, то с любых номеров телефонов на территории России они бесплатны.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Переводы на сколько я помню приходят в течение 3 или 5 дней. Поэтому, как повезет. В личном кабинете можно заказать выписку на почту, хотя действительно надо еще будет поискать где это сделать.
    Что деньги сняли, странно. Сколько звонила на 8-800 всегда было бесплатно. Позвоните своему оператору и выясните на каком основании сняты средства.

• звонок на 8800 был вроде всегда бесплатный. у меня мтс, на нем по крайней мере так. перевод действительно кошмар,обещают сразу перевести, а на самом деле до 7 рабочих дней

• Соглашусь с другими: звонки бесплатные.

• надо в мегафон позвонить узнать) куда делись деньги)

• Кот Бегемот, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.