Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/055
  • Республики, 66 — 68 помещение
  • Физкультурный техникум 300 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Хочется выразить слова благодарности руководителю офиса Егоровой Виктории Васильевне за ее качественную работу.На этот раз мне не пришлось просиживать в ожидании очереди,все оформили очень быстро и без проблем.
Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество с данным офисом.
Спасибо!

Татьяна, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, что сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Виктории и ее непосредственному руководству. Также я убеждена, что это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
Сбербанк России.