Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/053
  • Водопьянова, 11
  • Водопьянова 60 м
Nasten4ik написал 2 отзыва об этом месте

Ребята ну что за на фиг?! Угораздило взять кредит типо в самом адекватном банке... Ни одного месяца не было, чтоб нормально заплатила!!! Сегодня вообще была в шоке. Кредит оформлен на родственника, человек там зарплату получает и без справок мог взять... ну все отлично - платила я его до этого момента со своей карты и не парилась! Но сегодня попытка заплатить успехом не увенчалась, только через личный кабинет, т.е. только с карты человека, на которого кредит оформлен, либо стоять километровую очередь к оператору! Вам то какая разница с какой карты платить??? Главное ведь вовремя! Но это пол беды.. Некомпетентность сотрудников просто убивает - спрашиваю у девушки в зале почему так - она платить можно только со счета того на кого кредит оформлен, звоню на горячую линию - жду пол часа все объясняя - та мне заявляет - мол если сумма каждый месяц одна - то можете платить, вот если разные то фиг... Делаю второй заход - та же фигня - банкомат со мной общаться не хочет, ради интереса набираю номер счета знакомого, кредит которого оплачивается тоже с моей карты, т.к. у человека нет карты сбера...но платежи у него каждый месяц меняются и о чудо - тот кредит я оплатить могу! Что за ахинея творится в вашей организации господа???