Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/053
  • Водопьянова, 11
  • Водопьянова 60 м

Об очереди в филиалах Сбербанка я писать не стану, это дело неисправимое!;) они есть в каждом операционном офисе и никуда от этого не деться. Столкнулись с проблемой, касаемо карты СБ. В отделении на высотной ничем помочь не смогли, отправили на горячую линию. Оператор посоветовала обратиться с опер офис на Водопьянова , 11. Упустим все издержки, наконец-то я попала к оператору, если не ошибаюсь, женщину -сотрудницу этого офиса зовут Людмила. Долго ничего не могла она понять по моей проблеме, однако никуда меня не отправляла, а настойчиво и с энтузиазмом думала о возможных вариантах решения моей проблемы. Лично я впервые увидела сотрудника СБ, который был заинтересован в том, чтобы мне помочь. Не было недовольного выражения лица и прочих неприятных моментов с ее стороны, даже когда мое терпение начинало "лопаться", она умело выходила из ситуации, а не отвечала как это делают многие специалисты стандартными фразами, навязанными им СМК. В общем, от данного сотрудника только положительные впечатления. 5 звездочек именно ей, а не отделению в целом. Ув.управляющий (ая), выпишите премию Людмиле! (Окошечко номер 4).