Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/053
  • Водопьянова, 11
  • Водопьянова 60 м
Nasten4ik написал 2 отзыва об этом месте

Все началось с кредита в сбербанке! Оформляли в этом отделении.. Девушка все объяснила, решение положительное пришло очень быстро! И я уж грешным делом решила, что исправляется банк все же! Но!!! Решила закинуть денег пораньше и побольше! Оказывается теперь платить через банкомат можно только при наличии карты! Ладно карта есть - не проблема. И тут начался абзац! В субботу оказывается платежи не принимаются! Выходные! Никто не предупреждал! Ладно время еще есть! Прихожу в понедельник та же ерунда - ввожу номер счета, а информации по нему снова нет! Идите говорят платите через кассу с паспортом! Нет у меня паспорта с собой! Еду за ним, с горем пополам, после 30 минутного ожидания оплачиваю через оператора! При этом оператор заявляет "Надо было через терминал оплачивать"! Я бы оплатила, да терминал ничего не принимает! Еще и девушка консультант в зале на мое возмущение о таком сервисе заявила "А что вы мне это говорите???" А кому простите говорить! Короче единица и то, только за впечатление от оформления кредита!