Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/053
  • Водопьянова, 11 — 1 этаж
  • Водопьянова 90 м

1 звездочка? Да щас!! Оценка этому банку МИНУС МИЛЛИОН!!!!!!

1 звездочка? Да щас!! Оценка этому банку МИНУС МИЛЛИОН!!!!!!

Уезжал пожить пару месяцев за границу, решил подстраховаться на случай, если банкомат зажует карту мою. Прихожу в банк говорю, можно ли сделать дополнительную карту на мое имя на этот же счет? Простой вопрос? Простой, но работники совещались 10 минут и сказали, что нельзя, только на другого человека.

Окей, пришел домой позвонил по номеру службы поддержки, задаю тот же вопрос, то же минут 15 уже ждал пока они там посовещались и в итоге сказали, что конечно можно.

Пришел в банк, а мне опять говорят нельзя и ниче они делать не будут и не знают кому я там звонил.
Я звоню в службу поддержки, там говорят можно, в самом банке ничего не знают и говорят нельзя.

В итоге написал претензию и через 15 дней мне позвонили и сказали, что так делать нельзя.
Обратился в другой банк с той же просьбой - без проблем мгновенно все одобрили.

Но это еще фигня и цветочки, это мелочи.
За месяц позвонил и сказал, что через месяц еду в Китай, Таиланд, Малазию, Камбоджу, Ииндонезию - откройте мне эти страны, чтоб я мог рассчитываться и карточка не блокировалась. Окей, открыли.

Прилетел я в Китай, купил бутылку колы, все нормально. Потом решил поесть, захожу в Макдональдс, рассчитываюсь - мне говорят карта заблокирована. Иду в другое место - там тоже самое. Бегу в банкомат - банкомат тоже выдает ошибку.

Итого я в другой стране, без денег вообще оказался с этим сбербанком. Через 12 часов примерно карта заработала сама собой. За это время я чуть не посидел.

По прилету в Россию у меня тупо ее съел банкомат в аэропорту, пришлось ждать 3 месяца пока востановят.

В общем БЕГИТЕ, БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО БАНКА. Любой другой кроме Сбербанка.

Чуть не забыл, самое сладкое хотите? Введите в яндекс - Приставы сняли деньги с карты сбербанка. И наслаждайтесь отзывами людей у которых приставы сняли с карточки все деньги. Да они были должники, да нарушили закон, но никто не застрахован и каково будет не дай бог вам на их месте? Кстати больше всего сотрудничает с приставами именно Сбербанк, не верьте мне на слово, проверьте в интернете сами, это не сложно. Прям про сотрудничество Сбербанка есть информация прямая.