Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/053
  • Водопьянова, 11 — 1 этаж
  • Водопьянова 90 м

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Коробовой Марии Александровне, за то что она решила мою проблему со входом в сбербанк онлайн (личный кабинет) за несколько дней, а для меня это действительно была проблема т.к. сменила фамилию и с июня 2015 г по 7 июля 2016 г. я не могла этого сделать, писала кучу заявлений, много раз обращалась в отделения сбербанка по адресу 9 мая и пр/кт Металлургов но все безрезультатно...... Еще раз вам большое спасибо Мария!!! ))))

• elizaveta, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Марии, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.