Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/053
  • Водопьянова, 11
  • Водопьянова 60 м

14.05.2016 посетила отделение Сбербанка.В который раз была приятно удивлена работой персонала именно в этом отделении.Быстрое и качественное обслуживание ,грамотные специалисты !
Быстрова Евгения ,хочется вернуться к Вам,весь отзыв написан под очень положительным впечатлением от Вашей работы ,спасибо !

Moe_mnenie_Vkrsk, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Евгении, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Moe_mnenie_Vkrsk, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.