Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/053
  • Водопьянова, 11
  • Водопьянова 60 м

Некомпетентность. Непрофессионализм. Отсутствие знаний. Отсутствие логики. Безответственность.
Все это касается нескольких операторов этого чудо офиса на водопьянова!
сорвали сделку на 10 дней, главное управление на красноярском рабочем 150 признало факт некорректности составления определенных документов именно в этом филиале.
Спасибо вам большое. За всю выше указанную ситуацию.
Отдельное спасибо хочу выразить даме за третьим окном , с короткой стрижкой. Забыл ее имя запомнить. За то, что она сразу созналась что операции многие не умеет выполнять ( прогресс же за окном, и сотрудников не стоит обучать новым методам работы).я просто именно это хочу слышать от сотрудников пао Сбербанк)))))
Спасибо Ларисе за вторым окном. Которая усердно говорила что никакой ошибки в нашей операции нет. "Просто надо еще подождать" якобы. Ведь перевод средств только в течение 3-5 дней происходит. Так вот Лариса. Отказ пришел на данную операцию на второй день, уведомление которого вы чудным образом не увидели на вашем экране, даже после того как я вас не однократно просил все проверить.
И да. Спасибо Дарья вам. Без вас бы мы не справились! Ведь вы главный специалист!!!!!хочу чтобы вы были главнейшим специалистом на всей территории сибирского федерального округа , или России например ?))
Ведь вы так все проверяли ответственно что, положительного результата мы бы ждали бесконечно)
Мрак.
Я все.

aepetrovae, добрый день!

Спасибо за то, что не остались равнодушным и рассказали о Вашем отношении к качеству обслуживания в нашем офисе.

Ваши замечания, будут учтены в дальнейшей работе нашего офиса. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и надеемся в дальнейшем видеть Вас клиентом нашего Банка.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• aepetrovae, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.