Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/053
  • Водопьянова, 11
  • Водопьянова 90 м
Sdelana_v_sssr написала 4 отзыва об этом месте

И снова я пишу об этом "чудесном" отделении филиала ада на Земле. Продолжаю в этом отзыве повествование о получении, точнее неполучении карты. Как мною уже писалось в предыдущем отзыве, 21 марта я написала заявление о том, что меняю карту в связи со сменой фамилии, так как первый раз мне его не дали заполнить и карта пришла на старую фамилию. 14 апреля опять являюсь туда за картой, и что вы думаете, ее опять нет. Дама в четвертом окне, та самая, которая 21 марта все таки дала мне заполнить заявление на смену фамилии, сделала удивленные глаза и сняла еще раз копию моего паспорта, на мой вопрос где карта и когда она придет, она ответила, что не знает и мне обязательно позвонят. Прошло 2 недели, мне никто не звонил, вчера решила набрать им сама, дозвонилась только сегодня, потому что трубку там никто не берет. Мне сказали что карты моей нет, они ничего не знают и лучше мне позвонить по телефону 8 800 555 555 0. Звоню, мне говорят, что карта перевыпущена только 15.04 на новую фамилию (вот зачем оператор снимала копию паспорта, потому что поняла что 21 марта она накосячила и не подала карту на перевыпуск). Эти дамы второй раз накосячили!!! А еще, когда я сдавала карту на обмен, баланс на ней был 100 рублей, а сегодня, зайдя в сбербанк онлайн, я увидела сумму МИНУС 350. На горячей линии мне сказали, что с меня сняли деньги ТРИ (!!!) раза за перевыпуск одной карты, дамы этого отделения косячат, а деньги снимают с моей карты, теперь мне еще нужно писать заявление на возврат денег. В общем одно радует, что карта все таки перевыпущена, и когда я за ней приеду, обязательно зайду к руководству и расскажу как у них работают специалисты, не хотела этого делать, но это уже слишком. Как ни странно, поменяв фамилию я сменила все документы от пенсионного до документов на машину вообще без проблем и бюрократии, но вот сбер не подкачал и возместил мне все с лихвой.

• Говорю вам как сотрудник Сбера, (правда почти 1,5 года в декрете))) ) по всей видимости вы, к сожалению, нарвались на крайне не квалифицированного специалиста. У той дамы не хватило мозгов изначально отредактировать анкету! Ужасно, ведь это элементарные вещи даже для самого "зелёного" сотрудника!😱

• Причем что нарвалась я два раза на такого сотрудника, отдала карту на обмен до ухода в декрет, а получить ее рискую уже после родов)))) прошло уже 2,5 (!) месяца :)

• как говорил Задорнов - ну тупыыые, сочувствую вам

• Спасибо, я не ябеда, но когда приеду за картой, пойду к руководителю отделения и пожалуюсь, потому что это ни в какие ворота не лезет :)

• От себя, традиционно, прошу описать ситуацию на banki.ru :) Особенно про снятие денег за перевыпуск в трехкратном объеме.