Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/053
  • Водопьянова, 11
  • Водопьянова 60 м
Sdelana_v_sssr написала 4 отзыва об этом месте

К сожалению иногда вынуждена посещать филиал ада на Земле (Сбербанк). Нужно было заменить карту, на которую мне приходит зарплата, обещали что карта придет через месяц. Ровно через месяц, 03.03.2015 г., я пошла в это отделение банка, так как думала, что карта готова (наивная). Хотела конечно позвонить и узнать пришла ли карта, но не тут-то было, телефонов отделения нигде нет и даже по горячей линии его не сообщили. Взяла талончик, очередь подошла довольно быстро, но девушка в седьмом окне (привет ей) сказала, что по каким-то причинам меня примут в другом окне и меня скоро вызовут. В том окне было занято. Я прождала минут 15, меня все не вызывали, то самое окно было занято, я подошла к девушке в 7-е окно и спросила в чем дело, на что она сказала "Ждите". Я подумала, что до пенсии буду ждать и взяла другой талончик, по которому меня довольно быстро вызвали и в этот же момент электронное табло сообщило, что меня ждут по старому талончику в том окне, где должны были принять, но там все еще сидел другой клиент и сидел этот клиент, даже тогда, когда я уже покидала отделение. В общем в том окне, где все же подошла моя очередь по второму талону, сказали, что карта еще не пришла и нужно позвонить им после 5 го числа, таки дали свой телефон даже. Короче потрепала зря нервы, хотя такое часто бывает ведь Сбербанк всегда рядом.