Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/051
  • Молодёжный проспект, 7 — 1 этаж
  • Молодёжный проспект 220 м

Про это отделение немного отзывов, вот и я пополню его к сожалению отрицательным. Электронная очередь в этом отделение это просто нечто, я взял талончик "решить проблему". Но никто видимо её решить не хочет, так как прошло 40 минут, сменилось в полном количестве около 5 очередей из всех окон, но мой талон так и остался без внимания и зачем же тогда такая инновация ?

Андреевич, добрый день!

Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Андреевич, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.