Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/051
  • Молодёжный проспект, 7
  • Молодёжный проспект 210 м

Хочу выразить благодарность коллективу отделения за оперативность, быстроту и качество обслуживания. Нужно было срочно получить кредит, было неожиданно приятно, что смогли быстро помочь в этом вопросе. Рассмотрели и одобрили заявку в течении дня. Плюс понравилось обслуживание - обслужили без очереди, предоставили подробную информацию и выдали деньги, в принципе все прозрачно и доступно. Зачет)!

aa_timoshin, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Также я убеждена, что для всего офиса это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• aa_timoshin, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.