Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/051
  • Молодёжный проспект, 7 — 1 этаж
  • Молодёжный проспект 210 м
sollantoha написал 3 отзыва об этом месте

КРЕДИТ В Сбербанке. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

После СМС-отказа я позвонил на "Горячую линию". Там ответили, что нет проблем и можете подать заявку на кредит в другом отделении. В любой день.

КРЕДИТ В Сбербанке. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

На сайте Сбербанка я посмотрел режим работы другого отделения. По адресу 60 лет СССР 21. Там тоже можно подать заявку на кредит. Опять собрал все документы. Пошёл в это отделение Сбербанка.

Там очередь большая.Ждать не стал. Спросил: "В какое окно обратиться за оформлением кредита?"

"А мы кредитами не занимаемся!" и отправляют опять в отделение,где был отказ ! Но туда я не пошёл.

А ведь на сайте про ЭТО отделение написано: "ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КРЕДИТЫ-ОФОРМЛЕНИЕ И ВЫДАЧА". Не верьте сайту-звоните в отделение!!!

Позже,вечером я был в центре, возле "Хамелеона". Смотрю: там большой филиал Сбербанка открыли. Перехожу по подземному переходу ПРЯМО. Вышел на свет Божий. А входа в Сбер-нету!!! Все входы или закрыты или ведут в другие места. Оказывается надо идти налево в подземном переходе.Там Сбербанка снизу не видно, но идти надо ИМЕННО туда!

Мля, вывесками "Сбербанк" всё здание украшено,а в переходе указатель поставить-целое дело!

Ладно.Зашёл.Взял талон. На нем нет времени получения! Примерно 10 минут прождал. Уже думал, что вечером кредиты не оформляют,но ещё через 5 минут вызвали.

Паспорт глянули.И в компьютер тоже. "Да. есть предложение от банка". Дали заполнять анкету. 4 страницы. Заполнил. Потом говорят,что опять не хватает документов! Выписку надо из реестра и ещё чего-то. "Этих документов никто никогда не спрашивал!"- говорю.

-А у нас есть список необходимых документов !

И предложила мне этот список. Выглядит он в виде записи ручкой в блокноте этой администраторши!!! Сейчас жалею, что не взял этот "АФИЦИАЛЬНЫЙ ДАКУМЕНТ".

И ещё мне она сообщила, что теперь после отказа надо ждать 60 дней и только тогда можно подать заявку!!!

- А ЗАЧЕМ Я ЗАПОЛНЯЛ ЧЕТЫРЕ СТРАНИЦЫ АНКЕТЫ ????!!!!

- Ну анкета вам потом пригодится.....

НЕ ХОДИТЕ ЗА КРЕДИТОМ ПО ВЕЧЕРАМ.

Администраторы тоже люди. И к вечеру уже устают :)

Думаю,что эти отзывы через Фламп и Банки.ру сделают нашу жизнь лучше.

Хотя бы не будем портить себе нервы и тратить время в таких заведениях!!!