Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/051
  • Молодёжный проспект, 7 — 1 этаж
  • Молодёжный проспект 220 м
sollantoha написал 3 отзыва об этом месте

Получил смс от Сбербанка.Предлагают дополнительные средства."Например 140 т.р. под 22,5%. Подайте заявку.Пароль такой-то".
Сходил. Подал. Сказали:"Мы вам позвоним!"
4 дня ждал.Пошёл сам узнать. "А у вас нехватает документов.Принесите то-то и то-то"

Сходил. Подал. Сказали:"Мы вам позвоним!"
Сходил домой за недостающими документами и заодно взял дома справки о выплаченых кредитах. Принёс.Отдал.Отсканировали. А, оказывается ещё один документ надо принести. Говорю:"СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ??? " В ответ-???... Пошёл за этим документом. Через 3 минуты приходит СМС с отказом. СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ, что за 3 минуты хоть кто-то глянул в мои справки!
И самое напонятное!!! Сбербанк меня троллит,что ли?
"Вот вам предложение! ". А спустя время по нему же и ОТКАЗ" Где ЛОГИКА, где СМЫСЛ.???

Как подал заявку в Сбербанк,сразу пришли предложения от 2-х банков и ещё с какого-то номера,о том что одобрен кредит.
КТО-ТО из Сбера кому-то сообщает о потенциальных клиентах?
ИЛИ ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ???
Ну жду ответа от представителя Сбербанка на Флампе.

• Автор, держи пять! Меня тоже интересует вопрос - зачем Сбербанк сначала шлет предложение по смс и в Сбербанк онлайн, а затем отказывает в кредите? Логика где?

• Чувствую не дождетесь вы официального ответа :-)

• Напишите здесь http://www.banki.ru/services/res... По моей проблеме мне сразу же позвонили извинились и решили вопрос только после отзыва на этой сайте :)

• Спасибо. Не знал. Есть ещё пара ужасных банков про которые именно туда и напишу. С флампа действительно никто из банков не отвечает.

• sollantoha, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибок сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай, а так же направим сотрудника на дополнительное обучение.

Сейчас с Вашей заявкой работает более опытный сотрудник и как только по ней будет принято решение Вам сразу же его сообщат.

Надеюсь эта ситуация не изменит Вашего отношения к банку в целом. А дальнейшее общение с нашим банком будет сопровождаться только положительными эмоциями.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• КРЕДИТ В Сбербанке. ПРОДОЛЖЕНИЕ.
    После СМС-отказа я позвонил на "Горячую линию". Там ответили, что нет проблем и можете подать заявку на кредит в другом отделении. В любой день.
    На сайте Сбербанка я посмотрел режим работы другого отделения. По адресу 60 лет СССР 21. Там тоже можно подать заявку на кредит. Опять собрал все документы. Пошёл в это отделение Сбербанка.
    Там очередь большая.Ждать не стал. Спросил: "В какое окно обратиться за оформлением кредита?"
    "А мы кредитами не занимаемся!" и отправляют опять в отделение,где был отказ ! Но туда я не пошёл.
    А ведь на сайте про ЭТО отделение написано: "ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КРЕДИТЫ-ОФОРМЛЕНИЕ И ВЫДАЧА". Не верьте сайту-звоните в отделение!!!

Позже,вечером я был в центре, возле "Хамелеона". Смотрю: там большой филиал Сбербанка открыли. Перехожу по подземному переходу ПРЯМО. Вышел на свет Божий. А входа в Сбер-нету!!! Все входы или закрыты или ведут в другие места. Оказывается надо идти налево в подземном переходе.Там Сбербанка снизу не видно, но идти надо ИМЕННО туда!
    Мля, вывесками "Сбербанк" всё здание украшено,а в переходе указатель поставить-целое дело!

Ладно.Зашёл.Взял талон. На нем нет времени получения! Примерно 10 минут прождал. Уже думал, что вечером кредиты не оформляют,но ещё через 5 минут вызвали.
    Паспорт глянули.И в компьютер тоже. "Да. есть предложение от банка". Дали заполнять анкету. 4 страницы. Заполнил. Потом говорят,что опять не хватает документов! Выписку надо из реестра и ещё чего-то. "Этих документов никто никогда не спрашивал!"- говорю.
    -А у нас есть список необходимых документов !
    И предложила мне этот список. Выглядит он в виде записи ручкой в блокноте этой администраторши!!! Сейчас жалею, что не взял этот "АФИЦИАЛЬНЫЙ ДАКУМЕНТ".
    И ещё мне она сообщила, что теперь после отказа надо ждать 60 дней и только тогда можно подать заявку!!!

- А ЗАЧЕМ Я ЗАПОЛНЯЛ ЧЕТЫРЕ СТРАНИЦЫ АНКЕТЫ ????!!!!
    - Ну анкета вам потом пригодится.....

НЕ ХОДИТЕ ЗА КРЕДИТОМ ПО ВЕЧЕРАМ.
    Администраторы тоже люди. И к вечеру уже устают :)

Думаю,что эти отзывы через Фламп и Банки.ру сделают нашу жизнь лучше.
    Хотя бы не будем портить себе нервы и тратить время в таких заведениях!!!