Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №9031/046
  • 78 Добровольческой Бригады, 3 — 434 помещение; 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Самый загруженный филиал. Бывает более 30 минут ждешь очереди . Пытались оформить сыну карту маэстро. Оператор долго "руки выворачивала" - для каких целей, дайте бумагу, что будут перечислять социальные выплаты. Естественно у нас никаких бумаг не было и соответственно нам карту не оформили. Более часа убитого зря времени. Поехали в офис Сбербанка на Партизана Железняка, где микрорайон "Перья", там без вопросов карту Маэстро за 10 минут оформили. Другой раз необходимо было получить заверенную квитанцию для регистрационной палаты. (Платеж осуществляли в системе Сбербанк Онлайн). Оператор эту услугу оформляла 40 минут. Несколько раз у кого то брала ключи с чипом, несколько раз консультировалась с другими сотрудниками. Радует то, что по окончании операции, оператор извинилась за столь длительное обслуживание. Сотрудникам зала пятерочку - молодцы. Клиентов много, а они одновременно успевают объяснить нескольким клиентам правила пользования банкоматом. Операторам-кассирам двоечку за некомпетентность, а пятерочку за терпение и выдержку натиска клиентов. (Когда происходит сбой в электронной очереди ).