Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №9031/046
  • 78 Добровольческой Бригады, 3 — 434 помещение
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Решили мы в субботу с утра пойти в банк, так как я подумала что народу будет меньше - в этом я оказалась права) Но своей очереди ждать нам пришлось больше часа!) Началось с того, что мы взяли ровно в 10 часов талончик по электронной очереди, нас тут же вызвали, но оказалось что девушка из четвертого окна не обладает полномочиями разрешить наш вопрос. И нас попросили подождать. Потом на протяжении часа на нас никто не обращал внимание и никак не комментировал нашу ситуацию, и даже вежливо не извинялись за задержку. Но при этом мы наблюдали немую картину как эта несчастная операционистка ходила и всех уговаривала, кто наделен данными возможностями разрешить наш вопрос. Так прождав больше часа я решила приступить к решительным действия и найти жалобную книгу. Только я к ней подошла, как меня сразу же любезно пригласили на консультацию и в течении 15 минут все разрешили, и заодно обслужили за 5 минут следующего за нами в очереди мужчину, который тоже просидел уже минут 40. Грустно товарищи!) Советский сервис, хорошо хоть не нахамили)