Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №9031/046
  • 78 Добровольческой Бригады, 3 — 434 помещение; 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Знаете, бывают такие мелкие дела, которые нужно сделать, но как только начинаешь думать о них, то и настроение портится, и включается режим прокрастинации. И дела откладываются, и откладываются.

Мне нужно было отвязать номер от мобильного банка, привязать новый, поменять деньги и открыть карту международного формата. В моем представлении это был час,а то и более, проведенный за игрой в телефон в отделении Сбербанка.

В реальности все мои накопленные дела были обработаны различными сотрудниками за 15 минут!

Кстати я столкнулась с дезинформацией в интернете, касаемо некоторых операций, да и грешили этим и на горячей линии Сбера. Процедура "отвязывания" номера и "привязывания"нового должна была длиться 2 недели,а на деле получился день. Новый номер привязывается моментально!

Процедура регистрации карты тоже должна была занять 2 недели. Спустя 5 дней мне пришла смс о ее готовности ) И к слову о карте, к сожалению, не помню имя девушки, которая со мной работала, но огромное ей спасибо. В том же интернете я прочитала, что заграницей нужна карта Сбербанка только МастерКард. Данное заблуждение было развеяно с объяснением всех деталей снятия денег за рубежом ))

Теперь я не боюсь ходить в Сбербанк! Осталось лишь собраться с мыслями и сходить за картой)

Дарья, добрый день!

С уважением, Мария