Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №9031/046
  • 78 Добровольческой Бригады, 3 — 434 помещение
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Хотелось бы поблагодарить сотрудников данного отделения за помощь в проведении операции по банкоматам. Необходимо было заплатить налоги и квартплату. Обратилась к консультанту. Девушка помогла ввести все необходимые данные и я очень быстро все оплатила. Так же она рассказала как можно быстро и не заходя в банк оплачивать за квартиру. Огромное ей спасибо!

Полина, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Также я убеждена, что для всего офиса это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.