Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №9031/046
  • 78 Добровольческой Бригады, 3 — 434 помещение; 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Объясните, пожалуйста, зачем вам электронная очередь нужна, и зачем вы выдаете талоны, если ждать приходится все равно в живой очереди.? прихожу в отделение , рядом с терминалом, выдающим чеки стоит консультант, я спрашивают что конкретно нажать если вот такая то проблема, консультант говорит вот такой то талон. Я берут этот талон, ждут в очереди. приходит очередь моя, подхожу к специалисту, а он говорит что не может этого сделать и переводит в другое окно, в котором уже три человека стоят в живой очереди. В итоге я опять стою и жду но уже в другой очереди и теряю свое "драгоценное" время. Хотела отзыв написать прям в отделении, но вот почему то в уголке для посетителей не оказалось книги отзывов.

Анюточка, добрый день!

С уважением, Мария