Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №9031/046
  • 78 Добровольческой Бригады, 3 — 434 помещение; 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 220 м

Сегодня приходила с проблемой, я потеряла свою карту которую открывала в другом городе. Меня про консультировали и предложили открыть новую карту в Красноярске все подробно рассказали про карту открыли молодежную у которой год стоит 150 а не как мне открыли в Хакасии за 450 год, сняли деньги с моей старой и написали на закрытие счета карты. И все это очень быстро без очереди буквально 10-15 минут заняло моего времени. Больше спасибо за качественное и вежливое обслуживание.

polina.lyn, добрый день!

Спасибо большое за положительный отзыв. Рада, что Вам понравилось обслуживание в нашем банке.

Надеюсь, что и дальнейший опыт обслуживания в Сбербанке будет не менее плодотворным и приятным, и будет приносить только позитивные эмоции.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.