Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №9031/046
  • 78 Добровольческой Бригады, 3 — 434 помещение
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Как говорит молодежь "ацкий ад!"
взяла кредит и плачу ежемесячно чуть больше положенной суммы. в один "прекрасный" платеж как обычно пришла, отстояла очередь (не малую), сказала девушке что принесла денежки на ежемесячный платеж и списать нужно больше чем в графике платежей. она все сделала, списала, провела, мне новый график выдала (уже с другой суммой платежа) и я довольная ушла от туда поскорее.
где то через неделю зашла в сбербанк онлайн и смотрю что на счете (для кредита который мне специально открыли) денежки))) я не поняла сначала в чем подвох. потом проверила списания и оказалось, что девушка операционист списала сумму первоначальную вместо указанной мною (хотя в графике погашения что она мне выдала значилась большая сумма).
пришла разбираться, высказала все негодования специалисту по проблемным ситуациям и около 5 минут требовала жалобную книгу!!! принесли мне ее и я писала претензию и еще просила указать фамилию девушки что так "хорошо" меня обслужила, после пяти минут мямли мне сказали наконец и я указала в жалобе ее. Может хоть раз накажут. Надоело! Платим деньги за ужасное обслуживание и еще не можем на это жаловаться???