Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №9031/046
  • 78 Добровольческой Бригады, 3 — 434 помещение
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м

Каждый раз приходя в это отделение, надеешься, что сотрудники стали компетентнее, но увы... Самые обычные операции вызывают у сотрудников затруднения, каждый раз они бегают друг к другу советоваться. Я, конечно, не против, я терпеливая, но когда в результате таких всеобщих манипуляций совершаются ошибки, это начинает сильно действовать на нервы. Видимо мне "везет", но я постоянно наталкиваюсь на сотрудников, которые делают ошибки, и в итоге, например, не списывается погашение кредита, начисляются лишние проценты и т.д. Вот и приходится каждый раз бежать и выяснять, что на этот раз у них случилось! Сервис и компетентность сотрудников сбербанка, видимо, не поддаются улучшению! Вот теперь пытаюсь найти более компетентное отделение, может мне удастся?!

• sunny0708, добрый день!

Большое спасибо за то, что написали нам об этом отделении. Подобные обращения для нас очень важны, ведь они позволяют нам получать оперативную информацию о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты и принять меры для того, чтобы исправить ситуацию.

Для этого я попрошу Вас ответить мне на личное сообщение, которое я Вам отправила для уточнения некоторых данных.

С уважением, Мария
    Сбербанк России.