Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №9031/046
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу поблагодарить Понтелееву Дину Михайловну! За два дня моего общения по проблеме с картой, она единственная кто смог мне помочь решить. Вникла, по максимуму работала, ни к кому другому не переправляла и руками не разводила. Чётко по теме все ответы. Компетенция 100%. Спасибо!! Очень возмущенна работой банка на Молокова.

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв! Надеюсь, наше сотрудничество и дальше будет для вас максимально комфортным.

ПАО Сбербанк

Хочу поблагодарить сотрудницу ПАО "Сбербанк" (г. Красноярск. ул. 78 Добровольческой бригады, д. 3) Кабарову Наталью за высокий профессионализм, доброту и отзывчивость. Неоднократно обращалась к ней со своими непростыми вопросами и всегда получала грамотные, исчерпывающие ответы и доброжелательную улыбку. Спасибо Вам большое, Наталья!

Здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку! Очень рада, что вы остались довольны обслуживанием. Мы постоянно совершенствуемся для своих клиентов, делая сервис ещё лучше. Надеюсь, что впредь мы будем только радовать вас.

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв! Надеюсь, что и дальнейшее обслуживание будет для вас максимально комфортным.

ПАО Сбербанк

Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в оформлении кредитной карты Маргарите, оформил заявку в Сбербанк-онлайн, естестевнно она пропала вместе с предложением, я уже совсем отчаялся, но, Маргарита сработала оперативно, теперь ожидаю карту :)

Очень доброжелательный и ответственный сотрудник!!