Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №9031/046
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
    shon2014 написала 2 отзыва об этом месте

Пятерка именно этому филиалу. Все работает, сотрудники вежливые и компетентные. Чистота, порядок - что еще надо.

А в общем и целом сбербанку большое ФЕ! Опять отменили сберкнижки. Стимулируете переход на безнал? Вигвам, как не пользовался пластиком, так и не буду. Для мошенников пластик - находка, для нормальных людей - только лишний головняк.

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв. Рада, что вы довольны работой сотрудников. Сберкнижки мы выдаем клиентам по их запросу, при наличии пустых бланков в офисе.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, мы провели на основании предоставленной вами информации проверку. С сотрудником офиса проведена разъяснительная беседа, руководителю предоставлены рекомендации по улучшению качества обслуживания. Приношу извинения за доставленные неудобства.

ПАО Сбербанк

Хочу поблагодарить Понтелееву Дину Михайловну! За два дня моего общения по проблеме с картой, она единственная кто смог мне помочь решить. Вникла, по максимуму работала, ни к кому другому не переправляла и руками не разводила. Чётко по теме все ответы. Компетенция 100%. Спасибо!! Очень возмущенна работой банка на Молокова.

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв! Надеюсь, наше сотрудничество и дальше будет для вас максимально комфортным.

ПАО Сбербанк

Хочу поблагодарить сотрудницу ПАО "Сбербанк" (г. Красноярск. ул. 78 Добровольческой бригады, д. 3) Кабарову Наталью за высокий профессионализм, доброту и отзывчивость. Неоднократно обращалась к ней со своими непростыми вопросами и всегда получала грамотные, исчерпывающие ответы и доброжелательную улыбку. Спасибо Вам большое, Наталья!

Здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку! Очень рада, что вы остались довольны обслуживанием. Мы постоянно совершенствуемся для своих клиентов, делая сервис ещё лучше. Надеюсь, что впредь мы будем только радовать вас.