Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/039
  • Сурикова, 12/6 — 12 помещение; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 450 м

Только в Сбербанке пожалуй можно убить час что бы просто поменять 5 000, что бы в их же банкомат их положить, потому как не один банкомат не принимает такие купюры. Хорошо хоть не огрызаются за это плюс бал.

• Игорь, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, сейчас ограничен прием 5000 купюр из-за большого количества мошеннических операций. После того как производители терминалов и банкоматов выпустят необходимое обновление это ограничение будет отменено.

Понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства и мои комментарии вряд ли позволят избежать их. Однако я надеюсь, что эта информация все же была Вам полезна и позволила понять причины ее возникновения.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• А время все шло и в других отдалениях банкоматы спокойно принимали купюры, люди писали жалобы, даже сотрудники, я знаю проявляли инициативу, но как не было так и нет в данном отделении такой возможности - положить 5 000 рублей за минуту а не 30)