Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/039
  • Сурикова, 12/6 — 12 помещение
  • Театр Оперы и балета 550 м

Только в Сбербанке пожалуй можно убить час что бы просто поменять 5 000, что бы в их же банкомат их положить, потому как не один банкомат не принимает такие купюры. Хорошо хоть не огрызаются за это плюс бал.

Игорь, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, сейчас ограничен прием 5000 купюр из-за большого количества мошеннических операций. После того как производители терминалов и банкоматов выпустят необходимое обновление это ограничение будет отменено.

Понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства и мои комментарии вряд ли позволят избежать их. Однако я надеюсь, что эта информация все же была Вам полезна и позволила понять причины ее возникновения.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.