Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/039
  • Сурикова, 12/6 — 12 помещение
  • Театр Оперы и балета 550 м

Добрый день!!Сегодня посетила отделение сбербанка,но кредитному вопросу,И хотелось бы поблагодарить,девушку кредитного консультанта Веронику Бутырскую!! Я второй раз к ней попадаю,замечательный специалист вообще в этом отделении замечательные сотрудники,всегда подскажут,а что терминал с талонами не работал ,так извините все может сломаться! Благодарю за вашу работу!! А недовольные клиенты ,так у каждого своё полнолуние!!

Юля, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверен, сотруднику отделения будет очень приятно, что клиенты ценят его работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Веронике и ее непосредственному руководству. Также я убеждена, что для нее это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.