Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/039
  • Сурикова, 12/6 — 12 помещение
  • Театр Оперы и балета 550 м

Что касается работы специалиста, ужасно! Пришла 31.08.2015 к девушке в 5ом окне, потеряла карту , нужно перевыпустить т.к потеряла, предположительно забыла же в банкомате этого же отделения в воскресенье вечером, когда само отделение было закрыто, девушка в возмущенной форме высказала,что сразу же надо было обращаться к ним, чтобы извлечь карту, на что я ответила, что все было закрыто, но она почему то опять настаивала на том, что надо было к ним обращаться !! Простите! что?? не смотря на это, погнала меня к банкомату, карты не было! заказала карту, сказала , что после 5ти дней можно забрать, она делается быстро! Прихожу через неделю, попадаю к другому оператору,выясняется что карту забирать мне не в этом отделении, а там где ведется счет , а это а ТЦ Планета, на вопрос почему не сказали заранее - услышала что то невнятное хрю-му!!! Ставлю только 2 балла, само отделение похоже на какой то офис бухгалтерии, работники постоянно перекрикиваются через весь зал , как-будто кроме них никого нет!И наконец-то , ЗАСТАВЬТЕ ВЫУЧИТЬ РАБОТНИКОВ ВСЕ НАДЛЕЖАЩИЕ ИНСТРУКЦИИ!!!!

m-sokolova-v, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Мы учтем все Ваши замечания и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для нашего офиса Ваш отзыв послужит дополнительным стимулом делать свою работу ещё лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.