Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/038
  • Словцова, 16 — 290 помещение; 1 этаж
  • Ветлужанка 280 м

Ужас! Были не в одном отделении Сбербанка, но тут же самое кошмарное обслуживание. Накричали на дедушку 78 лет, когда он обратился с вопросом в кассы. Какой же ужасный персонал работает в Сбербанке....

• Злая Зая, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым вам пришлось столкнуться. Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию. Все сотрудники, в любое время должны помнить о том, что они являются лицом банка и должны соблюдать корпоративные стандарты общения.

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания.В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Здравствуйте, спасибо за ответ. Надеюсь в дальнейшем такого не случится.