Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/038
  • Словцова, 16 — 290 помещение
  • Ветлужанка 280 м

Здраствуйте сбербанк, постоянно обращаюсь в это отделение за разными вопросами,и хотел бы отметить что в этом отделение работает дружный коллектив, особенно хотелось выделить сотрудника Лесковец Елену Владимировну и выразить ей огромную благодарность за добросовестное исполнения своих обязанностей ,обращался 2 года назад по перевыпуску карты,хотя карта была банка г.Челябинска,и были некие нюансы по перевыпуску ее,но она решила мою проблему,как карта пришла позвонила и сообщила,в этом году 2016 закончился срок действия карты,пришел опЯть перевыпускать,Елена даже вспомнила меня и помогла мне опять с перевыпуском, решить и помочь в трудных проблемах,короче одним словом по больше бы таких ответственных людей в вашей организации

Александр, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим ваш отзыв Елене, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Александр, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.