Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/038
  • Словцова, 16 — 290 помещение; 1 этаж
  • Ветлужанка 280 м

Большая просьба, актуализируйте на 2ГИСе график работы! Сегодня, например, понедельник, и согласно информации на сайте, отделение должно работать. По факту подошла к двери и поцеловала замок, образно выражаясь. Табличка на входе гласит: время работы: вт-пт: 10:00 - 18:00. Несерьёзно для серьёзной организации.

nezabydydka, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Это отделение до 11 ноября находится на ремонте. О чем указывает табличка, размещенная на входной двери.

При этом в системе 2ГИС указан правильный график работы. Если быть точной, офис работает: пн-птн: 09:30 18:30, субб.: 09:30 15:30. Эта информация так же располагается на входной двери.

Га фасаде есть еще одна табличка, которая была давно установлена и где указан старый график работы. Согласна, что она создает путаницу, но могу Вас заверить, что в ближайшее время ее демонтируют.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• nezabydydka, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.