Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/036
  • Копылова, 48 — 319 помещение; 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 380 м

И мне пришлось посетить данное место, потому что рядом живу:((((( пришла оформить карту. Девушка при оформлении спросила : мобильный банк подключить хотите? Я : нет! Она : а почему? Я : не надо мне!!!! Ну все, говорит приходите через две недели...... Я пришла. Молодой человек предлагал мне страховать карту, пенсию копить в Сбербанке:) я говорю : мне ничего не надо!! Он : мобильный банк? Я : нееееет!...... Прихожу домой.... Смс!!! ВАМ Подключен МОБИЛЬНЫЙ БАНК! Я в шоке! ....... На следующий день, не поленилась, пришла в банк! Говорю : мне нужно отключить мобильный банк, НУ НЕ НУЖЕН ОН МНЕ, редко картой пользуюсь! Женщина в окошке : пишите заявление! ( если по логики - сами подключили сами и пишите заявление). Ругаться не стала. Добрая я:))) написала. Она : через три дня отключат... Проходит пол месяца... Закидываю деньги на карту... И вуаля! Мобильный банк до сих пор работает!!! :((( НУ КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ ТО ИМ?:( любыми способами с людей деньги сдирают:( придется опять туда идти:(((((

• Теперь проще новую карту сделать, они наглые люди.

• а как сейчас делают?

• Тут без понятия, я вообще ни разу не делал карту - себе сделаю щас с QIWI-кошелька ВИЗУ-карту, т.к. в КИВИ функционал такой же, а преимуществ с кошельком этим - в разы больше. И мобильный банк никто не навяжет.

А вообще схема такая, что вам в любом случае эти мошенники подключают мобильный банк, независимо от ваших просьб. А отключить его - та ещё проблема, очень сложно договориться без полиции, а полиция тоже может развести руками. Замкнутый круг.

• Да, только с 3го раза отключила!!