Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/036
  • Копылова, 48 — 319 помещение; 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 380 м

Периодически приходится сюда обращаться. Очередь даже во время "аншлага" двигается более менее быстро.

Недавно платила налог: девушка-консультант вежливо и терпеливо объясняла алгоритм действий.

Но по весне со мной произошел случай, после которого я больше двойки поставить этим товарищам не могу. Пришла сделать перевод, жду свою очередь. Табло приглашает меня в одно из окошек, подхожу, а там еще не ушли предыдущие клиенты. Надо сказать, что их я заметила, еще когда ждала: семья из трех человек, оформлявшая, по всей видимости, кредит, - их с кучей бумаг отправляли то к одному окну, то ко второму, то к третьему.

Я для приличия постояла с минуту, думаю, пусть люди закончат, благо никуда не тороплюсь.

Но проходит минута, я напоминаю девушке-специалисту о своем существовании, она говорит: Да-да, сейчас. Проходит еще какое-то время, я снова обращаю на себя внимание, еще через какое-то время делаю это намного громче, ибо от девушки ноль реакции. И только, когда я уже собралась громко возмущаться, сотрудница из соседнего окна, дабы не усугублять ситуацию, зовет меня к себе и быстро делает все, что мне надо.

Вопрос, зачем было звать следующего клиента, если ты не закончила с предыдущим, для меня так и остался неразрешенным.