Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/036
  • Копылова, 48 — 319 помещение
  • Западный (ул. Красной Армии) 370 м

Заведение не из приятных! (Это ещё мягко сказано).Живу рядом поэтому приходится заходить:( Первый раз пришла платить за учёбу.Взяла квиток с номером,жду....долго жду.Так и не объявили,я расстроилась,сама виновата,пропустила.Подошла спросить в окошко,прилично,а тетя давай на меня голос поднимать...(Я в шоке! Ну и отношение!!) Пошла к банкомату(лучше я этого не делала).Народу....пресс...весь ж\д район пришёл к этим несчастным трём банкоматам(ну больше же нет).Ещё немного и на улице бы люди очередь занимали.Стою до последнего.Быстро не получается закинуть деньги,много писанины. Банкомат принимает не больше 15 т.р.И тут тётенька мне взади выдаёт "Вы здесь не одни" Я: "Я всё понимаю". Наконец-то заплатила,даже больше,чем надо....Короче,перенерничала.Себе пообещала больше не заходить.Сегодня снова зашла.Народа мало,быстро подошла моя очередь.Тетя в 5 окне заполняет реквизиты банка и выдаёт 23 750...А мне 25 надо заплатить.Ну вы раньше не могли сказать!! Чуть ли не орёт! Теперь всё заново заполнять.а ты спросить не могла,какая сумма?! Все приличные люди спрашивают.Этой бумажке(где реквизиты написаны),уже года 3,если не больше!? А если бы там 10 рублей написано было.Короче,очень негативная женщина,злая,такой только на рынке селёдкой торговать:) В общем,никак не получается мне сходить в это отделение и остаться позитивным человеком) Ставлю "плохо".