Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/036
  • Копылова, 48 — 319 помещение; 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 380 м

Стараюсь посещать как можно реже отделения сбербанка, с ним у меня связаны самые отвратительные воспоминания... Вспоминать и расписывать сейчас у меня настроения нет, начнем с последнего визита. Мне нужно было заплатить срочно коммунальные услуги, обычно я делаю это через СберОнлайн дома, на компьютере, но тут сломался комп. Зашел в отделение, народу было очень много, в основном старшей категории, видимо пенсия пришла. Очереди огромные... Все стоят уже злые, апогеем стало навязчивость консультанта... Я понимаю, что это их работа, но уж слишком всё навязывать некрасиво... Я и так пользуюсь продуктами Сбера, и новые подключать не желаю... Ладно я, общаюсь с компом на ты, но пожилые люди, которым навязывают интернет услуги... Это моё мнение, я понимаю что прогресс и ля ля ля... Но надо помогать пожилым. а не навязывать им то, в чем оин не смогут разобраться.

• Ivan_Serg, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания.В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.