Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/036
  • Копылова, 48 — 319 помещение
  • Западный (ул. Красной Армии) 380 м

Если хотите некомпетентного обслуживания- Вам сюда. Не один визит в данный филиал не проходил без нервотрепки.
В последний раз просила сделать справку для получения части средств из мат. капитала- напечатали непонятную бумажку без круглой печати и части реквизитов-понятно в Пенсионном фонде меня отправили переделывать. Зато консультант назойливо , я бы даже сказала агрессивно ,предлагала перевести к ним мои пенсионные накопления.

konfetka.sveta, добрый день!

Большое спасибо за то, что написали нам о работе этого офиса. Подобные обращения для нас очень важны, ведь они позволяют нам получать оперативную информацию о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты и принять меры для того, чтобы исправить ситуацию.

Мы провели проверку этого офиса и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении определенных сотрудников были приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• konfetka.sveta, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.