Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/036
  • Копылова, 48 — 319 помещение
  • Западный (ул. Красной Армии) 370 м

Живу не далеко в соседнем доме и вы думаете ,что же я сделал, конечно , пошел к этот филиал сделать одну операцию банковскую , так вот , все злые , не приветливые , какие-то надменные , да просто отталкивающие , вот самое главное дезинформируют и при этом не чувствую никакой вины и спокойно работают дальше, руководитель данного отделения вам бы не мешало иногда присутствовать при диалогах ваших подчиненных с клиентами !!! Ваша идиотская очередь электронная доведите вы ее до логического завершения !!! Взял кредит внес последний платёж , ваши сотрудники такую хиромантию выдумали, что помочь мне закрыть кредит только смогли в филиале на мой взгляд самом адекватном на Ленина тот ,что на Агропроме, поучитесь у них как нужно работать вам, шайка гнусных и не профессиональных клерков во главе со таким же предводителем !!! НУ а если вам далеко до филиала на Ленина , берите пример с более эффективной почтой РФ ,что слева от вас или у ваших конкурентов банка райффайзен, к кому я ушел от вам и горд этим !!! Жаль нельзя поставить минус звезду пришлось поставить вам 1 желтую тусклую звездочку на которую вы даже и не претендуете, считайте ,что это мой вам бонус ;)