Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/031

Хочу отметить работу этого отделения . 07.09 Пришел оплачивать гос пошлины несколько штук поэтому решил платить через кассу , взял талон буквально через минуту уже прошел в окно № 5 Сказал что мне нужно но реквизитов организации с собой не оказалось . Вежливая девушка сказала что можно через банкомат предупредила что он сдачу не дает разменяла мне деньги на те суммы которые нужно оплатить . В других отделениях такого участия не встречал.

aleksandr.aiex.fomin, добрый день!

Спасибо большое за положительный отзыв. Рада, что Вам нравится обслуживание в нашем банке.

Надеюсь, что и дальнейший опыт обслуживания в Сбербанке будет не менее плодотворным и приятным, и будет приносить только позитивные эмоции.

С уважением, Мария
Сбербанк России.