Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/031
  • Карла Маркса, 21
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 90 м

Постоянно обслуживаюсь в этом филиале, всегда помогут, все объяснят. Очень приветливый коллектив! Последний раз меня обслуживала Смагина Елена, очень милая девушка и приятный человек! Побольше бы таких работников у нас в городе! Всем советую!!!

Jana, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв их непосредственному руководству. Также я убеждена, что это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

Приятно, что посещение Сбербанка подняло Вам настроение. Надеюсь, что в дальнейшем отсутствие очередей и профессиональная работа наших сотрудников, продолжит Вас радовать.

С уважением, Мария
Сбербанк России.